HARTENS HTV-50F01-TS2C/A7/B
Артикул: 345372
1080p Full HD (1920x1080)
диагональ экрана 50"
Smart TV (Android)
Wi-Fi
мощность звука 16 Вт (2х8 Вт)
тип подсветки: Direct LED
поддержка DVB-T2
HDMI x3
USB x2
Ethernet
1128x712x239 мм
  • *Наличие уточняйте у менеджера
Возможность возврата в течение 14 дней
Артикул
Вес, кг
13
Диагональ, см
127
Диагональ, дюймы
Разрешение
1920x1080
Разрешение HD
1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Direct LED
Стереозвук
есть
Индекс частоты обновления
Smart TV
есть
Платформа Smart TV
Android
Год создания модели
Угол обзора
178°
Прогрессивная развертка
Поддержка стереозвука NICAM
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Мощность звука
16 Вт (2х8 Вт)
Акустическая система
два динамика
Поддерживаемые форматы
MP3, MKV, JPEG
Входы
VGA, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Выходы
коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI, USB
Поддержка CI
есть, один слот, поддержка CI+
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Возможность крепления на стену
Разъем для наушников
Яркость
Контрастность
1
Время отклика пикселя
9 мс
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1128x712x239 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1128x653x75 мм