Shivaki STV-43LED25
Телевизор Shivaki STV-43LED25
Артикул: 346463
1080p Full HD (1920x1080)
диагональ экрана 43"
частота обновления экрана 50 Гц
мощность звука 16 Вт (2х8 Вт)
поддержка DVB-T2
HDMI x3
USB
настенное крепление (VESA) 200×200 мм
968x612x219 мм
  • *Наличие уточняйте у менеджера
Возможность возврата в течение 14 дней
Артикул
Вес, кг
6
Диагональ, см
109
Диагональ, дюймы
43
Разрешение
1920x1080
Разрешение HD
1080p Full HD
Индекс частоты обновления
50 Гц
Год создания модели
Угол обзора
176°
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Мощность звука
16 Вт (2х8 Вт)
Акустическая система
два динамика
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Входы
AV, VGA, HDMI x3, USB
Выходы
коаксиальный
Поддержка CI
есть, один слот
Запись видео
Стандарт крепления VESA
200×200 мм
Разъем для наушников
Яркость
Контрастность
1
Время отклика пикселя
6.5 мс
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
968x612x219 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
968x566x77 мм