Витязь 24LH1102
Телевизор Витязь 24LH1102
Артикул: 344232
720p HD (1366x768)
диагональ экрана 24"
частота обновления экрана 50 Гц
Smart TV (Android)
Wi-Fi
мощность звука 6 Вт (2х3 Вт)
поддержка DVB-T2
HDMI
USB x2
Ethernet
560x375x160 мм
2.5 кг
  • *Наличие уточняйте у менеджера
Возможность возврата в течение 14 дней
Артикул
344232
Вес, кг
2
Диагональ, см
61
Диагональ, дюймы
24
есть
Ширина, см
56
Высота, см
38
Глубина, см
16
Формат экрана
9
Разрешение
1366x768
Разрешение HD
720p HD
Индекс частоты обновления
50 Гц
Smart TV
Платформа Smart TV
Android
Год создания модели
Угол обзора
178°
Прогрессивная развертка
Поддержка стереозвука NICAM
Мощность звука
6 Вт (2х3 Вт)