Fusion FLTV-16H100
Телевизор Fusion FLTV-16H100
Артикул: 313419
ЖК-телевизор
720p HD
диагональ 15.6 (40 см)
HDMI
USB
тип подсветки: Edge LED
  • Производитель:
  • *Наличие уточняйте у менеджера
Возможность возврата в течение 14 дней
Артикул
Диагональ, см
40
Диагональ, дюймы
16
Разрешение
1366x768
Разрешение HD
720p HD
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Edge LED
Стереозвук
есть
Индекс частоты обновления
50 Гц
Год создания модели
Угол обзора
150°
Прогрессивная развертка
Поддержка стереозвука NICAM
Мощность звука
4 Вт (2х2 Вт)
Акустическая система
два динамика
Поддерживаемые форматы
MP3, MPEG4, MKV, JPEG
Входы
AV, аудио x2, компонентный, VGA, HDMI, USB
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI, AV
Поддержка Wi-Fi
нет
Стандарт крепления VESA
100×100 мм