BBK 32LEX-7143/TS2C
Телевизор BBK 32LEX-7143/TS2C
Артикул: 343668
720p HD (1366x768)
диагональ экрана 32"
частота обновления экрана 50 Гц
Smart TV (Android)
Wi-Fi
мощность звука 16 Вт (2х8 Вт)
поддержка DVB-T2
HDMI x3
USB x2
802.11n
Ethernet
настенное крепление (VESA) 100×100 мм
731x474x209 мм
3.8 кг
  • *Наличие уточняйте у менеджера
Возможность возврата в течение 14 дней
Артикул
Вес, кг
3
Диагональ, см
81
Диагональ, дюймы
32
Тип
ЖК-телевизор
Потребляемая мощность
60 Вт
Формат экрана
9
Разрешение
1366x768
Разрешение HD
720p HD
Индекс частоты обновления
50 Гц
Smart TV
Платформа Smart TV
Android
Год создания модели
Угол обзора
178°
Прогрессивная развертка
Поддержка стереозвука NICAM
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Мощность звука
16 Вт (2х8 Вт)
Акустическая система
два динамика
Поддерживаемые форматы
MP3, MKV, JPEG
Входы
AV, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi 802.11n
Выходы
коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI, USB
Версия интерфейса HDMI
HDMI 1.4
Поддержка CI
есть, один слот
Стандарт крепления VESA
100×100 мм
Разъем для наушников
Яркость
Контрастность
1
Время отклика пикселя
6.5 мс
Количество каналов
Встроенная память
8 Гб
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
731x474x209 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
731x431x78 мм