Телевизор TCL L40S6400
Артикул: 346099
1080p Full HD (1920x1080)
HDR
диагональ экрана 40"
частота обновления экрана 60 Гц
Smart TV
Wi-Fi
мощность звука 10 Вт (2х5 Вт)
поддержка DVB-T2
HDMI x2
USB
Bluetooth
Ethernet
настенное крепление (VESA) 100×100 мм
905x577x194 мм
6.1 кг
  • *Наличие уточняйте у менеджера
Возможность возврата в течение 14 дней
Артикул
Вес, кг
6
Дополнительная информация
тип затемнения Micro Dimming
Диагональ, см
102
Диагональ, дюймы
40
Разрешение
1920x1080
Разрешение HD
1080p Full HD, HDR
Индекс частоты обновления
60 Гц
Smart TV
Угол обзора
178°
Прогрессивная развертка
Поддержка стереозвука NICAM
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Мощность звука
10 Вт (2х5 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Digital
Поддерживаемые форматы
MP3, MPEG4, JPEG
Входы
AV, HDMI x2, USB, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi
Выходы
коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI, AV, USB
Поддержка CI
есть, один слот, поддержка CI+
Поддержка DLNA
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Стандарт крепления VESA
100×100 мм
Разъем для наушников
Яркость
Контрастность
1
Время отклика пикселя
8.5 мс
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
905x577x194 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
905x518x74 мм