SUPRA STV-LC32LT0095W
Артикул: 344461
720p HD (1366x768)
диагональ экрана 32"
частота обновления экрана 60 Гц
мощность звука 16 Вт (2х8 Вт)
поддержка DVB-T2
HDMI x3
USB
настенное крепление (VESA) 100×100 мм
732x475x236 мм
  • *Наличие уточняйте у менеджера
Возможность возврата в течение 14 дней
Артикул
Дополнительная информация
разъем SCART
Диагональ, см
81
Диагональ, дюймы
32
Разрешение
1366x768
Разрешение HD
720p HD
Индекс частоты обновления
60 Гц
Год создания модели
Угол обзора
178°
Мощность звука
16 Вт (2х8 Вт)
Акустическая система
два динамика
Поддерживаемые форматы
MP3, MPEG4, HEVC (H.265), JPEG
Входы
AV, компонентный, VGA, HDMI x3, USB
Выходы
коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI, AV, USB
Стандарт крепления VESA
100×100 мм
Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
Разъем для наушников
Яркость
Время отклика пикселя
8 мс
Динамическая контрастность
1
Подходит для использования в гостиницах
да
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
732x475x236 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
732x433x86 мм