Телевизор KIVI 32HR52GR
Артикул: 343822
720p HD (1366x768)
HDR
диагональ экрана 32"
частота обновления экрана 50 Гц
Smart TV (Android)
Wi-Fi
мощность звука 16 Вт (2х8 Вт)
поддержка DVB-T2
HDMI x3
USB x2
Bluetooth
802.11n
Ethernet
настенное крепление (VESA) 200×100 мм
730x466x180 мм
4.5 кг
  • *Наличие уточняйте у менеджера
Возможность возврата в течение 14 дней
Артикул
Вес, кг
4
Диагональ, см
81
Диагональ, дюймы
32
Тип
ЖК-телевизор
Управление
голосом
Формат экрана
9
Разрешение
1366x768
Разрешение HD
720p HD, HDR
Индекс частоты обновления
50 Гц
Smart TV
Платформа Smart TV
Android
Мощность звука
16 Вт (2х8 Вт)
Акустическая система
два динамика
Поддерживаемые форматы
MP3, MKV, JPEG
Входы
AV, компонентный, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi 802.11n
Выходы
оптический
Возможность крепления на стену
Стандарт крепления VESA
200×100 мм
Яркость
Контрастность
1
Время отклика пикселя
8.5 мс
Встроенная память
8 Гб
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
730x466x180 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
730x427x68 мм