Polar P40L21T2SC
Телевизор Polar P40L21T2SC
Артикул: 344679
1080p Full HD (1920x1080)
диагональ экрана 40"
частота обновления экрана 50 Гц
мощность звука 16 Вт (2х8 Вт)
тип подсветки: Direct LED
поддержка DVB-T2
HDMI x3
USB
настенное крепление (VESA) 200×200 мм
909x561x192 мм
6.5 кг
  • *Наличие уточняйте у менеджера
Возможность возврата в течение 14 дней
Артикул
Вес, кг
6
Дополнительная информация
SCART
Диагональ, см
102
Диагональ, дюймы
40
есть
Потребляемая мощность
65 Вт
Формат экрана
9
Разрешение
1920x1080
Разрешение HD
1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Direct LED
Стереозвук
есть
Индекс частоты обновления
50 Гц
Год создания модели
Угол обзора
178°
Прогрессивная развертка
Поддержка стереозвука NICAM
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Мощность звука
16 Вт (2х8 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Digital
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), Xvid, DivX, MKV, JPEG
Входы
AV, компонентный, VGA, HDMI x3, USB
Выходы
коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI
Версия интерфейса HDMI
HDMI 1.4a
Поддержка CI
есть, один слот, поддержка CI+
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Стандарт крепления VESA
200×200 мм
Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
Разъем для наушников
Яркость
Контрастность
1
Время отклика пикселя
8.5 мс
Подходит для использования в гостиницах
да
Количество каналов
799
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
909x561x192 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
909x519x77 мм