Akira 24LED06T2P
Телевизор Akira 24LED06T2P
Артикул: 345909
720p HD (1366x768)
диагональ экрана 24"
частота обновления экрана 50 Гц
мощность звука 6 Вт (2х3 Вт)
поддержка DVB-T2
HDMI
USB
  • *Наличие уточняйте у менеджера
Возможность возврата в течение 14 дней
Артикул
345909
Диагональ, см
61
Диагональ, дюймы
24
Разрешение
1366x768
Разрешение HD
720p HD
Индекс частоты обновления
50 Гц
Мощность звука
6 Вт (2х3 Вт)