Philips 28HFL2869T
Телевизор Philips 28HFL2869T
Артикул: 344044
720p HD (1366x768)
диагональ экрана 28"
частота обновления экрана 50 Гц
мощность звука 12 Вт (2х6 Вт)
поддержка DVB-T2
HDMI x2
USB
настенное крепление (VESA) 75×75 мм
640x387x185 мм
5 кг
  • *Наличие уточняйте у менеджера
Возможность возврата в течение 14 дней
Артикул
Вес, кг
4
Дополнительная информация
разъем SCART
Диагональ, см
71
Диагональ, дюймы
28
Разрешение
1366x768
Разрешение HD
720p HD
Индекс частоты обновления
50 Гц
Год создания модели
Угол обзора
178°
Мощность звука
12 Вт (2х6 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), MKV, JPEG
Входы
AV, VGA, HDMI x2, USB
Выходы
коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели
AV, USB
Версия интерфейса HDMI
HDMI 1.4
Поддержка CI
есть, один слот, поддержка CI+
Поддержка 24p True Cinema
Стандарт крепления VESA
75×75 мм
Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
Разъем для наушников
Яркость
Контрастность
1
Подходит для использования в гостиницах
да
Слот для замка Kensington
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
640x387x185 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
640x347x82 мм