ECON EX-22FT003B
Телевизор ECON EX-22FT003B
Артикул: 345382
1080p Full HD (1920x1080)
диагональ экрана 22"
частота обновления экрана 50 Гц
мощность звука 4 Вт (2х2 Вт)
поддержка DVB-T2
HDMI
USB
настенное крепление (VESA) 200×100 мм
533x329x163 мм
  • *Наличие уточняйте у менеджера
Возможность возврата в течение 14 дней
Артикул
345382
Диагональ, см
56
Диагональ, дюймы
22
Разрешение
1920x1080
Разрешение HD
1080p Full HD
Индекс частоты обновления
50 Гц
Год создания модели
Угол обзора
178°
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Мощность звука
4 Вт (2х2 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Поддерживаемые форматы
MP3, MKV, JPEG
Входы
AV, VGA, HDMI, USB
Выходы
AV, коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели
AV
Поддержка CI
есть, один слот, поддержка CI+
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Стандарт крепления VESA
200×100 мм
Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
Разъем для наушников
Яркость
Время отклика пикселя
6 мс
Динамическая контрастность
1
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
533x329x163 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
505x308x80 мм