Hyundai H-LED24ES5020
Артикул: 346158
720p HD (1366x768)
диагональ экрана 24"
частота обновления экрана 60 Гц
Smart TV (Android)
Wi-Fi
мощность звука 4 Вт (2х2 Вт)
поддержка DVB-T2
HDMI x2
USB
Ethernet
настенное крепление (VESA) 100×100 мм
556.5x366.4x164.8 мм
2.7 кг
  • *Наличие уточняйте у менеджера
Возможность возврата в течение 14 дней
Артикул
346158
Вес, кг
2
Дополнительная информация
ОС Android 7.0
Диагональ, см
61
Диагональ, дюймы
24
Разрешение
1366x768
Разрешение HD
720p HD
Индекс частоты обновления
60 Гц
Smart TV
Платформа Smart TV
Android
Год создания модели
Угол обзора
178°
Прогрессивная развертка
Поддержка стереозвука NICAM
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Мощность звука
4 Вт (2х2 Вт)
Акустическая система
два динамика
Декодеры аудио
Dolby Digital
Поддерживаемые форматы
MP3, MKV, JPEG
Входы
AV, HDMI x2, USB, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Выходы
коаксиальный
Поддержка CI
есть, один слот, поддержка CI+
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Стандарт крепления VESA
100×100 мм
Разъем для наушников
Яркость
Время отклика пикселя
8.5 мс
Динамическая контрастность
1
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
556.5x366.4x164.8 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
556.5x340.6x83.8 мм