BBK 50LEX-7143/FTS2C
Телевизор BBK 50LEX-7143/FTS2C
Артикул: 343879
1080p Full HD (1920x1080)
диагональ экрана 50"
Smart TV (Android)
Wi-Fi
мощность звука 16 Вт (2х8 Вт)
поддержка DVB-T2
HDMI x3
USB x2
802.11n
Ethernet
настенное крепление (VESA) 200×200 мм
1132x710x247 мм
10.3 кг
  • *Наличие уточняйте у менеджера
Возможность возврата в течение 14 дней
Артикул
Вес, кг
10
Диагональ, см
127
Диагональ, дюймы
Разрешение
1920x1080
Разрешение HD
1080p Full HD
Индекс частоты обновления
Smart TV
Платформа Smart TV
Android
Год создания модели
Угол обзора
178°
Прогрессивная развертка
Поддержка стереозвука NICAM
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Мощность звука
16 Вт (2х8 Вт)
Акустическая система
два динамика
Поддерживаемые форматы
MP3, HEVC (H.265), MKV, JPEG
Входы
AV, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi 802.11n
Выходы
коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI, USB
Поддержка CI
есть, один слот
Стандарт крепления VESA
200×200 мм
Разъем для наушников
Яркость
Контрастность
1
Время отклика пикселя
9.5 мс
Количество каналов
Встроенная память
8 Гб
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1132x710x247 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1132x656x78 мм