TCL LED40D2910
Телевизор TCL LED40D2910
Артикул: 344364
1080p Full HD (1920x1080)
диагональ экрана 40"
частота обновления экрана 60 Гц
мощность звука 16 Вт (2х8 Вт)
поддержка DVB-T2
HDMI x2
USB
настенное крепление (VESA) 100×100 мм
905x577x185 мм
6.1 кг
  • *Наличие уточняйте у менеджера
Возможность возврата в течение 14 дней
Артикул
Вес, кг
6
Диагональ, см
102
Диагональ, дюймы
40
Разрешение
1920x1080
Разрешение HD
1080p Full HD
Индекс частоты обновления
60 Гц
Год создания модели
Угол обзора
178°
Прогрессивная развертка
Поддержка стереозвука NICAM
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Мощность звука
16 Вт (2х8 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Digital
Поддерживаемые форматы
MP3, MPEG4, JPEG
Входы
AV, компонентный, HDMI x2, USB
Выходы
коаксиальный
Поддержка CI
есть, один слот
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Стандарт крепления VESA
100×100 мм
Яркость
Контрастность
1
Время отклика пикселя
8.5 мс
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
905x577x185 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
905x518x74 мм