Sharp LC-65UI7252E
Телевизор Sharp LC-65UI7252E
Артикул: 345988
4K UHD (3840x2160)
HDR
диагональ экрана 65"
частота обновления экрана 50 Гц
Smart TV
Wi-Fi
мощность звука 35 Вт (2х10 + 1х15 Вт)
тип подсветки: Direct LED
поддержка DVB-T2
HDMI x3
USB x3
802.11ac
Ethernet
Miracast
настенное крепление (VESA) 600×300 мм
1461x901x280 мм
  • *Наличие уточняйте у менеджера
Возможность возврата в течение 14 дней
Артикул
Дополнительная информация
Active Motion 400 Гц, аудиосистема Harman-Kardon, mini SCART
Диагональ, см
165
Диагональ, дюймы
65
есть
Ширина, см
146
Высота, см
90
Глубина, см
28
Потребляемая мощность
180 Вт
Формат экрана
9
Разрешение
3840x2160
Разрешение HD
4K UHD, HDR
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Direct LED
Стереозвук
есть
Индекс частоты обновления
50 Гц
Smart TV
Угол обзора
178°
Прогрессивная развертка
Поддержка стереозвука NICAM
Мощность звука
35 Вт (2х10 + 1х15 Вт)
Акустическая система
3 динамика
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Digital, DTS
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), MKV, JPEG
Входы
AV, компонентный, HDMI x3, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi 802.11ac, WiDi, Miracast
Выходы
оптический
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI, USB
Поддержка CI
есть, один слот, поддержка CI+
Поддержка 24p True Cinema
Поддержка DLNA
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Стандарт крепления VESA
600×300 мм