Polar P24L25T2C
Телевизор Polar P24L25T2C
Артикул: 345615
Телевизор Polar P24L25T2C
Год гарантии в подарок!
720p HD (1366x768)
диагональ экрана 24"
частота обновления экрана 50 Гц
мощность звука 6 Вт (2х3 Вт)
поддержка DVB-T2
HDMI
USB
настенное крепление (VESA) 100×100 мм
551x379x175 мм
2.6 кг
  • Доставка сегодня!
Возможность возврата в течение 14 дней
Артикул
345615
Вес, кг
2
Дополнительная информация
SCART
Диагональ, см
61
Диагональ, дюймы
24
Разрешение
1366x768
Разрешение HD
720p HD
Индекс частоты обновления
50 Гц
Год создания модели
Угол обзора
178°
Прогрессивная развертка
Поддержка стереозвука NICAM
Мощность звука
6 Вт (2х3 Вт)
Акустическая система
два динамика
Поддерживаемые форматы
MP3, MPEG4, HEVC (H.265), Xvid, MKV, JPEG
Входы
AV, компонентный, VGA, HDMI, USB
Выходы
коаксиальный
Версия интерфейса HDMI
HDMI 1.4a
Поддержка CI
есть, один слот, поддержка CI+
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Стандарт крепления VESA
100×100 мм
Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
Разъем для наушников
Подходит для использования в гостиницах
да
Количество каналов
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
551x379x175 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
551x345x74 мм