Philips 32PHS5034
Телевизор Philips 32PHS5034
Артикул: 344357
720p HD (1366x768)
диагональ экрана 32"
частота обновления экрана 50 Гц
мощность звука 12 Вт (2х6 Вт)
поддержка DVB-T2
HDMI x2
USB
настенное крепление (VESA) 100×100 мм
720x470x189 мм
3.9 кг
  • *Наличие уточняйте у менеджера
Возможность возврата в течение 14 дней
Артикул
Вес, кг
3
Диагональ, см
81
Диагональ, дюймы
32
Разрешение
1366x768
Разрешение HD
720p HD
Индекс частоты обновления
50 Гц
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Мощность звука
12 Вт (2х6 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Поддерживаемые форматы
MPEG4, HEVC (H.265), MKV, JPEG
Входы
AV, HDMI x2, USB
Выходы
коаксиальный
Поддержка CI
есть, один слот, поддержка CI+
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Стандарт крепления VESA
100×100 мм
Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
Разъем для наушников
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
720x470x189 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
720x425x68 мм