Philips 24PHS4304
Телевизор Philips 24PHS4304
Артикул: 346497
720p HD (1366x768)
диагональ экрана 24"
частота обновления экрана 60 Гц
мощность звука 6 Вт (2х3 Вт)
поддержка DVB-T2
HDMI x2
USB
настенное крепление (VESA) 75×75 мм
560x336.6x124.1 мм
3.2 кг
  • *Наличие уточняйте у менеджера
Возможность возврата в течение 14 дней
Артикул
346497
Вес, кг
3
Дополнительная информация
разъем SCART
Диагональ, см
61
Диагональ, дюймы
24
Разрешение
1366x768
Разрешение HD
720p HD
Индекс частоты обновления
60 Гц
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Мощность звука
6 Вт (2х3 Вт)
Акустическая система
два динамика
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), MKV, JPEG
Входы
VGA, HDMI x2, USB
Выходы
оптический
Поддержка CI
есть, один слот, поддержка CI+
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Стандарт крепления VESA
75×75 мм
Разъем для наушников
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
560x336.6x124.1 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
560x336.6x34.6 мм