KRAFT KTV-С32HD02T2CI
Артикул: 345907
720p HD (1366x768)
диагональ экрана 32"
частота обновления экрана 50 Гц
мощность звука 16 Вт (2х8 Вт)
поддержка DVB-T2
HDMI x2
USB
730x467x178 мм
4.2 кг
  • *Наличие уточняйте у менеджера
Возможность возврата в течение 14 дней
Артикул
Вес, кг
4
Диагональ, см
81
Диагональ, дюймы
32
есть
Ширина, см
73
Высота, см
47
Глубина, см
18
Формат экрана
9
Разрешение
1366x768
Разрешение HD
720p HD
Индекс частоты обновления
50 Гц
Год создания модели
Угол обзора
178°
Мощность звука
16 Вт (2х8 Вт)