Irbis 43S80FD403B
Телевизор Irbis 43S80FD403B
Артикул: 346076
1080p Full HD (1920x1080)
диагональ экрана 43"
частота обновления экрана 50 Гц
мощность звука 16 Вт (2х8 Вт)
поддержка DVB-T2
HDMI x3
USB
настенное крепление (VESA) 200×100 мм
966x606x192 мм
6.8 кг
  • *Наличие уточняйте у менеджера
Возможность возврата в течение 14 дней
Артикул
Вес, кг
6
Диагональ, см
109
Диагональ, дюймы
43
Разрешение
1920x1080
Разрешение HD
1080p Full HD
Индекс частоты обновления
50 Гц
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Мощность звука
16 Вт (2х8 Вт)
Акустическая система
два динамика
Поддерживаемые форматы
MP3, MPEG4, MKV, JPEG
Входы
AV, VGA, HDMI x3, USB
Версия интерфейса HDMI
HDMI 1.4
Стандарт крепления VESA
200×100 мм
Разъем для наушников
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
966x606x192 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
966x563x85 мм