Hyundai H-LED55ES5001
Артикул: 346085
1080p Full HD (1920x1080)
диагональ экрана 55"
частота обновления экрана 60 Гц
Smart TV (Android)
Wi-Fi
мощность звука 16 Вт (2x8 Вт)
поддержка DVB-T2
HDMI x3
USB x2
Ethernet
настенное крепление (VESA) 200×200 мм
1252x773x203 мм
13.8 кг
  • *Наличие уточняйте у менеджера
Возможность возврата в течение 14 дней
Артикул
346085
Вес, кг
13
Диагональ, см
140
Диагональ, дюймы
55
Разрешение
1920x1080
Разрешение HD
1080p Full HD
Индекс частоты обновления
60 Гц
Smart TV
Платформа Smart TV
Android
Поддержка стереозвука NICAM
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Мощность звука
16 Вт (2x8 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Поддерживаемые форматы
MP3, MKV, JPEG
Входы
AV, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Стандарт крепления VESA
200×200 мм
Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
Яркость
Контрастность
1
Время отклика пикселя
6.5 мс
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1252x773x203 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1241x723x85 мм