ECON EX-24HT006B
Телевизор ECON EX-24HT006B
Артикул: 343934
720p HD (1366x768)
диагональ экрана 24"
частота обновления экрана 60 Гц
мощность звука 6 Вт (2x3 Вт)
поддержка DVB-T2
HDMI
USB
настенное крепление (VESA) 100×100 мм
552x366x151 мм
  • *Наличие уточняйте у менеджера
Возможность возврата в течение 14 дней
Артикул
343934
Диагональ, см
61
Диагональ, дюймы
24
Разрешение
1366x768
Разрешение HD
720p HD
Индекс частоты обновления
60 Гц
Год создания модели
Угол обзора
178°
Прогрессивная развертка
Поддержка стереозвука NICAM
Мощность звука
6 Вт (2x3 Вт)
Акустическая система
два динамика
Поддерживаемые форматы
MP3, MKV, JPEG
Входы
AV, аудио x2, компонентный, VGA, HDMI, USB
Выходы
коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI, USB
Поддержка CI
есть, один слот
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Стандарт крепления VESA
100×100 мм
Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
Разъем для наушников
Яркость
Время отклика пикселя
6 мс
Динамическая контрастность
1
Подходит для использования в гостиницах
да
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
552x366x151 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
552x332x67 мм