Hyundai H-LED24ET2000
Артикул: 346523
720p HD (1366x768)
диагональ экрана 24"
частота обновления экрана 60 Гц
мощность звука 4 Вт (2х2 Вт)
поддержка DVB-T2
HDMI x2
USB
настенное крепление (VESA) 100×100 мм
556.5x363.1x157.1 мм
2.7 кг
  • *Наличие уточняйте у менеджера
Возможность возврата в течение 14 дней
Артикул
346523
Вес, кг
2
Диагональ, см
61
Диагональ, дюймы
24
Разрешение
1366x768
Разрешение HD
720p HD
Поддержка стереозвука NICAM
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Мощность звука
4 Вт (2х2 Вт)
Акустическая система
два динамика
Декодеры аудио
Dolby Digital
Поддерживаемые форматы
MP3, MKV, JPEG
Входы
AV, HDMI x2, USB
Выходы
коаксиальный
Стандарт крепления VESA
100×100 мм
Разъем для наушников
Яркость
Время отклика пикселя
8.5 мс
Динамическая контрастность
1
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
556.5x363.1x157.1 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
556.5x340.6x83.8 мм