Hisense H32B5100
Телевизор Hisense H32B5100
Артикул: 346180
720p HD (1366x768)
диагональ экрана 32"
частота обновления экрана 60 Гц
мощность звука 12 Вт (2х6 Вт)
тип подсветки: Direct LED
поддержка DVB-T2
HDMI x2
USB
настенное крепление (VESA) 200×100 мм
730x478x193 мм
3.9 кг
  • *Наличие уточняйте у менеджера
Возможность возврата в течение 14 дней
Артикул
Вес, кг
3
Диагональ, см
81
Диагональ, дюймы
32
есть
Потребляемая мощность
50 Вт
Формат экрана
9
Разрешение
1366x768
Разрешение HD
720p HD
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Direct LED
Стереозвук
есть
Индекс частоты обновления
60 Гц
Год создания модели
Угол обзора
178°
Прогрессивная развертка
Поддержка стереозвука NICAM
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Мощность звука
12 Вт (2х6 Вт)
Акустическая система
два динамика
Декодеры аудио
Dolby Digital
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), MKV, JPEG
Входы
AV, HDMI x2, USB
Выходы
оптический
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI, AV, USB
Версия интерфейса HDMI
HDMI 1.4
Поддержка CI
есть, один слот, поддержка CI+
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Стандарт крепления VESA
200×100 мм
Разъем для наушников
Яркость
Контрастность
1
Подходит для использования в гостиницах
да
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
730x478x193 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
730x432x73 мм