HARPER 40F6750TS
Телевизор HARPER 40F6750TS
Артикул: 346049
1080p Full HD (1920x1080)
диагональ экрана 40"
частота обновления экрана 60 Гц
Smart TV
Wi-Fi
мощность звука 16 Вт (2x8 Вт)
тип подсветки: Direct LED
поддержка DVB-T2
HDMI x2
USB x2
Ethernet
настенное крепление (VESA) 200×100 мм
902x569x220 мм
6.4 кг
  • *Наличие уточняйте у менеджера
Возможность возврата в течение 14 дней
Артикул
346049
Вес, кг
6
Диагональ, см
102
Диагональ, дюймы
40
Разрешение
1920x1080
Разрешение HD
1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Direct LED
Стереозвук
есть
Индекс частоты обновления
60 Гц
Smart TV
Угол обзора
178°
Прогрессивная развертка
Поддержка стереозвука NICAM
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Мощность звука
16 Вт (2x8 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, Xvid, MKV, JPEG
Входы
AV, HDMI x2, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Выходы
оптический
Разъемы на передней/боковой панели
USB
Версия интерфейса HDMI
HDMI 1.4
Поддержка CI
есть, один слот, поддержка CI+
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Стандарт крепления VESA
200×100 мм
Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
Яркость
Динамическая контрастность
1
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
902x569x220 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
902x512x82 мм