Erisson 22LES85T2
Телевизор Erisson 22LES85T2
Артикул: 345371
720p HD (1366x768)
диагональ экрана 22"
частота обновления экрана 50 Гц
мощность звука 6 Вт (2х3 Вт)
поддержка DVB-T2
HDMI x2
USB
509x343x131 мм
2.2 кг
  • *Наличие уточняйте у менеджера
Возможность возврата в течение 14 дней
Артикул
345371
Вес, кг
2
Диагональ, см
56
Диагональ, дюймы
Разрешение
1366x768
Разрешение HD
720p HD
Индекс частоты обновления
50 Гц
Год создания модели
Угол обзора
176°
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Мощность звука
6 Вт (2х3 Вт)
Акустическая система
два динамика
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, Xvid, MKV, JPEG
Входы
AV, HDMI x2, USB
Поддержка CI
есть, один слот
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
Разъем для наушников
Яркость
Контрастность
1
Время отклика пикселя
7 мс
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
509x343x131 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
509x313x70 мм