Erisson 20HLE19T2
Телевизор Erisson 20HLE19T2
Артикул: 345908
720p HD (1366x768)
диагональ экрана 20"
частота обновления экрана 50 Гц
мощность звука 6 Вт (2х3 Вт)
поддержка DVB-T2
HDMI
USB
  • Производитель:
  • *Наличие уточняйте у менеджера
Возможность возврата в течение 14 дней
(0 голосов)
Кол-во:
1
Дополнительная информация
SCART
Диагональ, см
51
Диагональ, дюймы
20
Разрешение
1366x768
Разрешение HD
720p HD
Индекс частоты обновления
50 Гц
Год создания модели
Угол обзора
170°
Прогрессивная развертка
Поддержка стереозвука NICAM
Мощность звука
6 Вт (2х3 Вт)