Daewoo Electronics L43R630VKE
Артикул: 344949
1080p Full HD (1920x1080)
диагональ экрана 43"
частота обновления экрана 50 Гц
мощность звука 16 Вт (2x8 Вт)
поддержка DVB-T2
HDMI x3
USB x2
настенное крепление (VESA) 300×200 мм
  • *Наличие уточняйте у менеджера
Возможность возврата в течение 14 дней
Артикул
344949
Диагональ, см
109
Диагональ, дюймы
43
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i
Разрешение
1920x1080
Разрешение HD
1080p Full HD
Индекс частоты обновления
50 Гц
Угол обзора
176°
Прогрессивная развертка
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Мощность звука
16 Вт (2x8 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Digital
Поддерживаемые форматы
MP3, MPEG4, JPEG
Входы
AV, VGA, HDMI x3, USB x2
Поддержка CI
есть, один слот
Стандарт крепления VESA
300×200 мм
Яркость
Динамическая контрастность
1
Mvg
Достоинства: Низкая цена
Недостатки: Топорность и простата внутренней оболочки системы.
Антон С.
Молодой Человек
Комментарий: Посоветовали именно эту модель так как производят в Белоруссия, на бывшем заводе горизонт, а они имеют опыт с телевизорами, брать можно тем более с такой диагональю 43" в зал в самый раз)5