Asano 32LH7011T
Телевизор Asano 32LH7011T
Артикул: 343910
Телевизор Asano 32LH7011T
Сезонная скидка Год гарантии в подарок!
720p HD (1366x768)
диагональ экрана 32"
частота обновления экрана 60 Гц
мощность звука 14 Вт (2х7 Вт)
тип подсветки: Direct LED
поддержка DVB-T2
HDMI x3
USB x2
Ethernet
настенное крепление (VESA) 200×100 мм
730x465x209 мм
4.1 кг
  • Доставка сегодня!
Возможность возврата в течение 14 дней
Кол-во:
Артикул
Вес, кг
4
Дополнительная информация
разъем SCART
Диагональ, см
81
Диагональ, дюймы
32
Разрешение
1366x768
Разрешение HD
720p HD
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Direct LED
Стереозвук
есть
Индекс частоты обновления
60 Гц
Год создания модели
Угол обзора
178°
Мощность звука
14 Вт (2х7 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Digital
Поддерживаемые форматы
MP3, MKV, JPEG
Входы
AV, компонентный, VGA, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45)
Выходы
коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI, AV, USB
Версия интерфейса HDMI
HDMI 1.4
Поддержка CI
есть, один слот, поддержка CI+
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Стандарт крепления VESA
200×100 мм
Разъем для наушников
Яркость
Контрастность
1
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
730x465x209 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
730x430x86 мм