Samsung UE65HU9000
Телевизор Samsung UE65HU9000
Артикул: 346652
4K UHD (3840x2160)
диагональ экрана 65"
Smart TV
Wi-Fi
мощность звука 60 Вт (6x10 Вт)
поддержка DVB-T2
HDMI x4
USB x3
802.11n
Ethernet
1451x892x327 мм
31 кг
  • *Наличие уточняйте у менеджера
Возможность возврата в течение 14 дней
Артикул
346652
Вес, кг
26
Диагональ, см
165
Диагональ, дюймы
65
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080, 3840x2160
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p
Тип
ЖК-телевизор
Особенности
изогнутый экран
Защита от детей
есть
Управление
жестами, голосом
Потребляемая мощность
297 Вт
Формат экрана
9
Разрешение
3840x2160
Разрешение HD
4K UHD
Smart TV
Прогрессивная развертка
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S2
Мощность звука
60 Вт (6x10 Вт)
Акустическая система
6 динамиков
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Digital
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG
Входы
AV, компонентный, SCART, RGB, HDMI x4, MHL, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi 802.11n
Версия интерфейса HDMI
HDMI 2.0
Поддержка 24p True Cinema
Поддержка DLNA
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Сабвуфер
Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
Мультиэкран
Картинка в картинке
Поддержка 3D
есть, затворная технология, конвертация 2D в 3D
Встроенная камера
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1451x892x327 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1451x848x111 мм
Индекс динамических сцен
Виталий А.
Avetisyan.top
Peter K.
Достоинства: Диагональ. Коммутация - выносной блок с одним кабелем длиной 2,9 м
Seiferrr S.
Вадим С.
Комментарий: В сети есть контент в UHD, поэтому у меня была возможность посмотреть пару фильмов, и некое количество рекламных роликов. Да, это впечатляет, при просмотре некоторых сцен возникает эффект 3D, картинка становится глубокой и объемной. Но как я понимаю качественное UHD можно смотреть только из сети либо с компьютера через Wi-Fi, так как при пропускании сигнала через провода, эффект теряется. Качественное HD смотрится то же очень достойно. В отзывах пишут что есть проблемы с спутниковым тв, таковых не заметил, спутник Eutelsat 36 присутствует в настройках. Я спутниковое тв реализовал через встраиваемый модуль CI+ Триколор. Единственное что тв не разделяет Нтв+ и Триколор и скачивает все каналы, лишнее потом просто надо удалить в ручную. Так же в тв реализовано разделение любимых каналов на 5 групп, это очень удобно. Ложка дегтя тоже есть, иногда переключая спутниковые каналы с одного на другой, пропадает звук, и чтоб он появился надо выключить и заново включить тв. Смарт-хаб ничем не удивил, обычный джентльменский набор. Браузер достаточно шустрый, тормозов не замечено. При хорошей скорости интернета со смарт-хаба все идет очень хорошо. Звук разочаровал, надеялся на большее, поэтому пришлось докупить домашний кинотеатр. До этого тв у меня была 50" плазма, флагман 2009 года Samsung-50b850 большой разницы в картинке не заметил, разве что можно сказать что жк 14 года подтянулось к уровню плазмы 2009 года)) В целом покупкой доволен, чего и вам желаю...4