Polar P50L21T2C
Телевизор Polar P50L21T2C
Артикул: 345787
1080p Full HD (1920x1080)
диагональ экрана 50"
мощность звука 16 Вт (2х8 Вт)
поддержка DVB-T2
HDMI x3
USB x2
настенное крепление (VESA) 200×100 мм
1122x696x222 мм
9.2 кг
  • Производитель:
  • *Наличие уточняйте у менеджера
Возможность возврата в течение 14 дней
9
Дополнительная информация
SCART
Диагональ, см
127
Диагональ, дюймы
есть
Потребляемая мощность
90 Вт
Формат экрана
9
Разрешение
1920x1080
Разрешение HD
1080p Full HD
Индекс частоты обновления
Год создания модели
Угол обзора
178°
Прогрессивная развертка
Поддержка стереозвука NICAM
Мощность звука
16 Вт (2х8 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Digital
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), Xvid, DivX, MKV, JPEG
Входы
AV, компонентный, VGA, HDMI x3, USB x2
Выходы
коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI, USB
Версия интерфейса HDMI
HDMI 1.4a
Поддержка CI
есть, один слот, поддержка CI+
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Стандарт крепления VESA
200×100 мм
Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
Разъем для наушников
Яркость
Контрастность
1
Время отклика пикселя
6 мс
Подходит для использования в гостиницах
да
Количество каналов
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1122x696x222 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1122x657x94 мм