Hyundai H-LED43F308BT2
Артикул: 344715
1080p Full HD (1920x1080)
диагональ экрана 43"
частота обновления экрана 60 Гц
мощность звука 20 Вт (2x10 Вт)
поддержка DVB-T2
HDMI x3
USB x2
настенное крепление (VESA) 200×100 мм
968x615x211 мм
7.5 кг
  • *Наличие уточняйте у менеджера
Возможность возврата в течение 14 дней
Артикул
344715
Вес, кг
7
Диагональ, см
109
Диагональ, дюймы
43
есть
Срок службы
Разрешение
1920x1080
Разрешение HD
1080p Full HD
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG
Входы
AV, аудио x2, компонентный, VGA, HDMI x3, MHL, USB x2
Выходы
коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI, USB
Версия интерфейса HDMI
HDMI 1.4a
Поддержка CI
есть, один слот
Стандарт крепления VESA
200×100 мм
Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
Разъем для наушников
Контрастность
1
Время отклика пикселя
8 мс
Количество каналов
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
968x615x211 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
968x568x67 мм